Милый дедушка, Дональд Фредович!Пишу тебе письмо.

Поздравляю с предстоящим импичментом, который, разумеется заставит всех поволноваться, но закончится ничем, и желаю тебе всего самого доброго. Нету у меня ни одного другого дедушки-политика, о котором я бы так сильно переживал; только ты у меня один остался.
Конечно, Боря из-за речки и косит под тебя чуток, но разве оригинал возможно переплюнуть?! Правда он, говорят, тоже рыжий. Значит может теоретически когда-нибудь и до твоих высот дорасти… но это не совсем точно

А вчерась мне было сплошное расстройство! Прочитал я, что хотят вражины твои треклятые, волки демократичные в овечьих шкурах, устроить тебе, дедушка, госпереворот. Хотят недобрые «отобрать у народа голоса, свободы и права, а также армию и пограничную стену.»

Дедушка, ты ведь знаешь: политика штука грязная. Так ты найди селедку, начни чистить её, но не с хвоста конечно, а с головы, а потом ейной мордой им всем в харю тыкай. Так и победишь всех. Верно говорю! Селедка, если в харю ей тыкать – штука верная. Помогает.

Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми, да и прогони их, супостатов, куда-нибудь! Может, в какую деревню, а то нету никакой моей возможности более наблюдать, как они обижают тебя!

Обнимаю тебя и буду вечно бога молить, чтобы ты не расстраивался и всех их победил.

Приезжай лучше к нам в гости.

А пока пишу тебе на деревню, дедушке Донни.

Внучек твой Ванька Жуков.

@bitkogan

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео