Хотите получить бесплатную консультацию?

Краткие новости из мира финансов от 21.06.2021

Новостиизмирафинансовот.
«Изменение графика воздушных перевозок затронет, в основном, крупные аэропорты. Авиакомпания не справляется с возросшим спросом на рейсы в США по мере снятия вызванных пандемией коронавируса ограничений.»
  • Падение стоимости криптовалют отмечено в понедельник после того, как в китайской провинции Сычуань ввели дополнительные меры против добычи биткоинов.
  • Volvo объявила в понедельник о планах по созданию совместного предприятия с производителям электрических батарей Northvolt.
  • Вице-премьер Виктория Абрамченко поручила разработать наказания для компаний, недостаточно снижающих вредные выбросы в атмосферу в 12 самых «грязных» городах.

В проекте 487 объектов, соглашения о сокращении заключили 33 компании

  • Акции британской ритейл компании Morrison выросли сразу на 30%.

На выходных Morrison отклонил предложение о своей покупке на сумму в 5,5 млрд фунтов. Теперь ритейл гигант ждёт новых предложений

  • Мировой лидер в области производства товаров промышленного назначения CNH Industrial объявил о приобретении за $2,1 млрд американского производителя сельскохозяйственной техники Raven Industries.
  • American Airlines до середины июля отменит сотни своих рейсов в США.

Изменение графика воздушных перевозок затронет, в основном, крупные аэропорты. Авиакомпания не справляется с возросшим спросом на рейсы в США по мере снятия вызванных пандемией коронавируса ограничений. Также авиакомпания испытывает нехватку персонала.

  • Цены на нефть снова начали свой рост после того, как безрезультатно завершился 6 раунд переговоров вокруг иранской ядерной программы.

Это уже третий раз, когда стороны пропускают собственный дедлайн по возобновлению иранской сделки.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Цена на нефть, акции Morrison, Volvo, электрические батарейки, CNH Industrial, American Airlines, криптовалюта, биток, биткоин, bitcoin
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео
Цена на нефть, акции Morrison, Volvo, электрические батарейки, CNH Industrial, American Airlines, криптовалюта, биток, биткоин, bitcoin