Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Сегодняшний день обещает быть не менее интересным с точки зрения геополитики

dolgovoj rynok
«Если говорить о волнующей всех паре USD/RUB, не исключу, что после выступления Гаранта рубль может и укрепиться. Хотя волатильность национальной валюте в ближайшее время гарантирована. Времена такие.»

Доброе утро друзья!

Если завтрашний день сулит нам определенное оживление на фоне большого количества макроэкономических данных, то день сегодняшний обещает быть не менее интересным с точки зрения геополитики.

Основное, конечно, – это выступление Президента. Важно для нас сейчас все.

  1. Экономическая часть. Здесь все более или менее понятно – президент наверняка, расскажет, что пора и о людЯх подумать. Поправить их пошатнувшееся, так сказать, за последнее время финансовое положение. Скорее всего, будет анонсирована новая экономическая политика по поддержке экономики и бизнеса.
  2. Геополитическая составляющая. Пикантность ситуации придает то, что на юге РФ, по странному стечению обстоятельств, решили одновременно подзагореть и поправить здоровье достаточно большое количество российской молодежи. Хочется верить, что вся эта добродушная орава наших скаутов собралась вместе, просто чтобы хорошо провести время и расслабиться под теплым уже южным солнышком. Потому как, если вдруг у них возникнет желание немного попутешествовать и на практике поизучать географию…

Впрочем, мы уже рассуждали обо всем этом достаточно подробно буквально на днях. Сегодня узнаем, какой из прогнозов окажется ближе к реальности.

Если говорить о волнующей всех паре USD/RUB, не исключу, что после выступления Гаранта рубль может и укрепиться. Хотя волатильность национальной валюте в ближайшее время гарантирована. Времена такие.
И все же «апокалипсиса» не жду.

Ждем-с…

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео