Присоединяйтесь к программе «Время действий»

Дорогие друзья, если вы задумываетесь о том, чтобы начать инвестировать свои кровные, то могли не раз слышать о том, что рынок постоянно меняется, а с ним и инвестиционные стратегии

То есть в определённые моменты «выстреливают» компании одного сектора, в другие — другого.

🔸И вроде бы звучит как прописная истина. Но при этом не стоит забывать, что тренды трендами, а без осознанного подхода и анализа — шансы на то, что ваш портфель начнёт «нести золотые яйца», практически стремятся к нулю.

🔸Таким образом, весь секрет успеха в инвестировании заключается в знании фундаментальных принципов, которые не меняются со временем. И вместо того, чтобы ограничиваться поверхностными знаниями, которые устареют через несколько месяцев, у вас есть возможность научиться понимать принципы, которые лежат в основе каждой успешной инвестиционной стратегии.

Так почему же так важно учиться?

Почему стоит тратить своё время на образование, вместо того, чтобы сразу вкладывать деньги в то, во что вкладывают все?

🔸На самом деле всё проще, чем кажется: люди имеют свойство манипулировать другими людьми. А когда у вас есть твёрдые знания и уверенность в своих действиях, подобные фокусы с вами не пройдут.

🔸Не так давно я уже рассказывал о том, как в 1994 году торжественно просадил $5 000, которых у меня не было. Если вы хотите быть числе тех, кто получит от первых инвестиций только положительные эмоции, а не полное разочарование в этом инструменте, то безусловно необходимо учиться.

А я хочу вам в этом помочь.

🔗 Поэтому, если вы ещё не являетесь участником обучающей программы «Время действий», то я вас приглашаю присоединиться прямо сейчас по этой ссылке.

Уже скоро поделюсь с вами всем, что помогает мне принимать верные решения при формировании своего портфеля независимо от внешних обстоятельств и трендов.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео