НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Как начать инвестировать? Специальная программа для начинающих инвесторов

Если вы можете установить торговое приложение брокера на телефон, значит, вы можете начать зарабатывать на фондовой бирже

Популярное заблуждение. Евгений Коган написал этот пост и рекомендует прочитать его до конца, чтобы не совершать таких же неочевидных ошибок.

Древнекитайский философ Лао-цзы сказал: «Путь в тысячу ли начинается с первого шага». Поэтому, когда вы сначала объективно оцените вашу финансовую ситуацию без завышенных ожиданий, то дальнейшие шаги будут значительно увереннее.

Что это за шаги, которые минимизируют потерю денег на инвестициях?

За 20 лет практики в мире аналитики и финансов я выделил вот такую пошаговую последовательность действий:

  1. Уметь работать со своим бюджетом
  2. Построить личный финансовый план
  3. Оптимизировать бюджет
  4. Определить риск-профиль в рамках финансового плана
  5. Обозначить свой горизонт инвестирования
  6. Изучить инструменты фондового рынка для прогнозируемых сделок

И вот только теперь вы готовы совершить свою первую осознанную сделку. Добро пожаловать в ряды успешных инвесторов.

Казалось бы, что не сложнее, чем установить приложение на телефон и начать торговать, но если вы засомневались хотя бы на счет одного из пунктов, то не стоит ожидать сладкой жизни на пассивном доходе.

Предупрежден – значит вооружён!

Но с другой стороны, если вы думаете, что без больших вложений, без нервов и стресса не стоит даже задумываться об инвестициях, то разрешите мне за 14 дней провести по пути от «я хочу» до «у меня всё получилось».

Когда вы перейдете по ссылке, то присоединитесь к участникам специальной программы «Точка отсчёта», где под моим личным руководством. Сначала вы избавитесь от ограничений, которые мешают начать инвестировать прямо сейчас. А после по отработанным схемам и механикам (с пошаговым планом вы уже знакомы) начнёте применять знания на практике, даже если вы никогда раньше этим не занимались.

Готовы начать свой уверенный путь в мир инвестиций?

Тогда переходите по этой ссылке прямо сейчас!

Минимизируем потери: как правильно начать инвестировать на фондовой бирже. От заблуждений к успеху: правильный подход к инвестированию. Новичок на бирже? Специальная программа для начинающих инвесторов
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео
Минимизируем потери: как правильно начать инвестировать на фондовой бирже. От заблуждений к успеху: правильный подход к инвестированию. Новичок на бирже? Специальная программа для начинающих инвесторов