НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Рынки готовы к старту сезона отчетности

JPMorganChase&Co.иGoldmanSachsGroupInc. опубликовалифинансовуюотчетность
На этой неделе в США стартует сезон квартальных отчетов. Ждать распродаж? На чьи данные будут смотреть инвесторы больше всего на этой неделе?

Интересны отчеты Bed Bath & Beyond (BBBY US), которая вскоре может начать процедуру банкротства, KB Home (KBH US), а также технологических корпораций Taiwan Semiconductor (TSM US) и Infosys (INFY US).

Но основное внимание будет уделено финансовому сектору: Bank of America (BAC US), BlackRock (BLK US), Wells Fargo & Company (WFC US), JPMorgan Chase & Co. (JPM US), The Bank of New York Mellon (BK US) и Citigroup Inc. (C US). Более подробный календарь был сегодня опубликован в сервисе по подписке.

🤔 Что говорят наши аналитики:

▪️Отчеты лидеров финансового сектора могут разочаровать рынки и вызвать снижение. Рост процентных ставок, опасность приближения рецессии – все это, на первый взгляд, создает риски ухудшения показателей в отчетностях.

▪️Однако массовых распродаж на рынках мы не ожидаем и, как писали ранее, рынок уже мог заложить негативные ожидания в текущие цены. Фокус будет смещен на данные по инфляции и ожидания по решению ФРС.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео