НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Усиливаем аналитику российского рынка акций

Летучие рыбки компания «Русская Аквакультура» – шоу продолжается
Впереди в сервисе много интересного. По рынку РФ – обзор транспортного сектора. По рынку США – обзоры по «техам» и «экологам»

Сегодня в сервисе по подписке мы разберем аналитику российского рынка, а также не оставим без внимания сектора Америки.
Итак, рассказываем
.

В последнее время мы все больше внимания уделяем российскому рынку акций. Усиливаем экспертизу, даем более подробную аналитику секторов и эмитентов, планируем запускать новые стратегии.

Как это работает на конкретных примерах? Мы выпустили несколько новых подробных аналитических обзоров по секторам рынка – нефть, продовольствие, электроэнергетика. В этих материалах мы делимся с подписчиками анализом рынка, нашим взглядом на его тенденции и перспективы.

Безусловно, также подробное внимание мы уделяем разбору эмитентов и инвестиционным идеям. Например, из последних идей – «РусАква» прибавила уже почти 15%. По этой истории подписчики также получили в свое распоряжение обзор по компании, с аналитикой финансовых показателей, триггеров и рисков.

Зачем это нужно и какова цель? Аналитика позволяет не инвестировать «вслепую». Вооружившись необходимыми данными и цифрами, вы сможете принять взвешенное и обдуманное решение по той или иной идее. Как правило, именно такие решения оказываются верными. Иногда это проявляется сразу, иногда – на дистанции.

Какой промежуточный итог?
«Антикризисный» портфель, который в сервисе сегодня является основным по российским активам, сегодня существенно опережает бенчмарк. В данном случае мы используем 50% Индекса Мосбиржи + 50% Индекса корпоративных облигаций. Доходность портфеля с момента запуска (март 2023 г.) составляет около 2,5%, в то время как бенчмарк УПАЛ на 8%.

Усиление акцента на российские акции и облигации не означает, что мы сбавили обороты по глобальным направлениям. И фондовый рынок США, и Китая по-прежнему под нашим пристальным вниманием, уровень экспертизы по ним не снижался.

Впереди в сервисе много интересного. По рынку РФ – обзор транспортного сектора. По рынку США – обзоры по «техам» и «экологам». Не за горами осень, а значит, на рынки вернется активность. И здесь важно оставаться в теме, чувствуя при этом поддержку от профессионалов.

Подписывайтесь, не теряйте время и возможности!

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео