Robinhood: новая игрушка спекулянтов и мем-акция?

RobinHood
«Во время вчерашних торгов акции компании взлетели сразу на 65% – до 77$, что вдвое превышает их цену в конце прошлой недели, а биржа Nasdaq на короткое время приостановила торги. К концу торгов акции компании выросли почти на 40%. Это был второй день резкого взлета, после роста на 24% во вторник. В среду акции компании заняли первое место в списке заказов брокерского подразделения Fidelity»

Robinhood: новая игрушка спекулянтов, или дело в шляпе?…

Удивительно, как за полгода Robinhood (HOOD) поменял свой статус. Еще в феврале приложение стало главным инструментом для торговли мем-акциями. Десятки тысяч клиентов компании с небольшими долларовыми счетами бросились поднимать наверх акции непримечательных компаний (AMC Entertainment и GameStop).
Теперь и сам Robinhood превратился в такую же мем-акцию всего лишь неделю после выхода на биржу.

Во время вчерашних торгов акции компании взлетели сразу на 65% – до 77$, что вдвое превышает их цену в конце прошлой недели, а биржа Nasdaq на короткое время приостановила торги. К концу торгов акции компании выросли почти на 40%. Это был второй день резкого взлета, после роста на 24% во вторник. В среду акции компании заняли первое место в списке заказов брокерского подразделения Fidelity, что свидетельствует о том, что спрос со стороны внутридневных трейдеров является движущей силой роста акций. Удивительная трансформация, учитывая, что еще на прошлой неделе акции компании после IPO упали на 8%. Остается только наблюдать за последующими грандиозными взлетами и падениями.

Мое мнение: в эту игру лучше сегодня не играть, может плохо закончиться. По крайней мере, для тех, кто купит в ближайшее время.

Котировки акций RobinHood (Hood)

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Технический анализ акций RobinHood (Hood), дивиденды компании, график стоимости, цена бумаг, идеи и прогнозы РобинГуд, новости Robinhood сегодня, Котировки акций Robinhood (HOOD)
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео
Технический анализ акций RobinHood (Hood), дивиденды компании, график стоимости, цена бумаг, идеи и прогнозы РобинГуд, новости Robinhood сегодня, Котировки акций Robinhood (HOOD)