Хотите получить бесплатную консультацию?

В США украли до половины выплат по безработице

Пособие по безработице выкрали
«Хейвуд Талков, генеральный директор LexisNexis Risk Solutions, уверен, что 70% украденных средств были выведены за границу и попали в руки преступных группировок из Китая, Нигерии, России и других стран.»

«До половины пособий по безработице, выплаченных американскими властями в последний год, были украдены» – считают американские эксперты.

Сумма украденных пособий, судя по их расчетам, – порядка $400 млрд. Эксперты – великая сила. Куда мир без них? Никуда!

Кто же эти страшные злоумышленники, что выкрали половину американских пособий?

Думаю, вы уже поняли 😉

«Хейвуд Талков, генеральный директор LexisNexis Risk Solutions, уверен, что 70% украденных средств были выведены за границу и попали в руки преступных группировок из Китая, Нигерии, России и других стран. «Эти группы определенно поддерживаются государством», — заявил Талков. Оставшиеся 30% от $400 млрд были похищены мошенниками из американских уличных банд.»

Я рыдаю! Умоляю, дайте мне этих экспертов. Нет, дайте мне посмотреть на страну, у которой из-под носа украли $400 миллиардов, а она и не почесалась особо.

Возникают мысли:

— Интересно, бывают ли другие страны, где можно украть подобную сумму, и это пройдет незаметно для экономики.

— Эксперты, по всей видимости, – большие шутники и специалисты по освоению «эко» продукции. Ибо как можно дойти до подобной гипотезы, будучи в трезвом уме и твердой памяти, понять сложно.

— Где находятся те ВУЗы, что готовят настолько гениальных специалистов-наследников Остапа Ибрагимовича? Пойду переучиваться. Не тем я занимался всю жизнь. Ох не тем.

Если же серьезно.

В то, что в результате бардака могут быть украдены 1-2% от выделенных средств, – верю. Еще несколько процентов распилено кем надо, где надо – тоже готов поверить. Но 50(!!) процентов.

Вывода два.

1. Либо это очередной вброс с темой, как найти очередных виноватых, к примеру, в инфляции и в целом в ударе по нац интересам США. Виноватые всегда пригодятся, тем более, из указанных стран.

2. Либо я бы рекомендовал РБК, при всей моей горячей к ним любви, быть аккуратнее с информацией. Что-то уж совсем тут дебет с кредитом не сходятся.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео