НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Часовая персональная встреча с Евгением Коганом

«С сегодняшнего дня запускаю благотворительный аукцион на часовую персональную встречу, которая состоится в феврале в формате бизнес-ланча.»

Пост для тех, кто давно ждёт встречи со мной.

С сегодняшнего дня запускаю благотворительный аукцион на часовую персональную встречу, которая состоится в феврале в формате бизнес-ланча.

Поймать Когана удачу за хвост может любой, победитель будет один. Я выберу его случайным образом 2 февраля в bitkogan⚡️HOTLINE (следите за каналом, чтобы не пропустить!).

Условия аукциона прозрачны, как слеза младенца, собственно и сам аукцион пройдёт в поддержку детей-сирот, подопечных благотворительного фонда «СЕМЬЯ».

Итак:

1️⃣В период с 30.01.2024 г. по 01.02.2024 г. 23:59 (МСК) вы заходите на страницу Фонда и делаете пожертвование на сумму 5000₽ или больше, тут уже по желанию.

2️⃣Сохраните банковскую квитанцию, вам понадобится номер заказа, это тот самый номер, который может принести вам удачу.

3️⃣Будьте внимательны при заполнении графы «ваш email», в случае победы именно туда придет оповещение, что вы стали счастливчиком. Там же мы договоримся о месте и дате встречи.

4️⃣ Не хотите участвовать в аукционе, но готовы помочь детям? — Пожалуйста, вы можете оставить любое пожертвование, ссылка выше 👆

5️⃣ Подробно правила аукциона там же по ссылке. Итоги будут подведены 2 февраля.

До встречи!

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео