НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Илон Маск ищет «достаточного тупого» преемника

Но главным вопросом все равно остается, а есть ли вообще, реальный кандидат на данный пост? И реально ли Маск будет искать замену?

После опроса на своей странице в своей соцсети, стоит ли товарищу Маску покинуть пост CEO Twitter, публика указала ему на дверь и шляпу. Но нужно же найти замену. Какие могут быть варианты?

Версия Илона – «дурачок».
Как миллиардер отметил в своем твите, он будет на своем нынешнем посту до тех пор пока «не найдет дурака, который согласится взяться за эту работу». И тут, конечно, в основном сочится чистейшая ирония, вкупе с планом к отступлению: «мол, не нашел, так что буду и дальше сам оставаться».

Но в ответ на это хочется задать простой вопрос – а кто во всем этом виноват? Ведь раньше, отбоя бы не было от кандидатов, а за время руководства Маска публика стала относиться к Твиттеру совсем иначе.

Идеальная версия – «Маск на минималках». С одной стороны, вполне вероятно, что место займет человек, который будет просто исполнять задумки владельца соцсети. Но этот вариант не очень предпочтителен.

С другой стороны, настоящим кандидатом может быть только «Маск 2.0». Который мог бы позволить себе в прямом эфире побаловаться зелеными шишками, периодически подтрунивать над мировой общественностью, при этом оставаясь харизматичным и вызывать восторг. Будем надеяться, соответствующие тесты и вопросы будут на собеседовании.

Но главным вопросом все равно остается, а есть ли вообще, реальный кандидат на данный пост? И реально ли Маск будет искать замену?

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео