Прогноз «самого точного аналитика Уолл Стрит» на конец 2022 и 2023

Ноябрь-декабрь могут нам преподнести что-то более негативное, чем плохую экономическую статистику. Чувство пятой точки, которое редко подводит, подсказывает, что до конца года можно ожидать гадостей. Не могу дать четкое объяснения, но предполагаю, что рынок еще полетает. И далеко не факт, что по экономическим причинам

О! Полку прогнозистов прибыло.

Читаю прогноз «самого точного аналитика Уолл Стрит» на конец 2022 и 2023. И чего на это хочется сказать?

Да в принципе только то, что с ним сложно не согласиться. Тем более, что мы с вами говорили о подобном некоторое количество недель назад.

Похоже надо начинать писать на английском. А то ведь обидно как-то… Ты тут на русском пишешь, пишешь… А потом через месяц-другой это же уже на английском преподносится как откровение. Правда не твое.

Впрочем, дураки обижаются, а умные делают выводы. А вот выводы, они весьма любопытны. К примеру, мое старое правило – бойся консенсусов. Они обманчивы. Реальность, особенно в последнее время оказывается порой в диком разногласии с этим самым консенсусом.

Но все же… Увидим ли мы S&P по 3200? Думаю, скорее да. Как быстро? Скорее всего в течение ближайшие 3-4 месяца.

Почему? Ну так для того и есть аналитики. Когда уже все произойдет, они, разумеется, сделают все от себя зависящее, чтобы это объяснить. Не будем отнимать их хлеб. Лучше просто продумаем – что делать и как к этому подготовиться.

Время еще есть. Во-первых, на ближайших выходных обязательно подробно об этом поговорим. Ну и подготовлю на эту тему ролик на YouTube канале Bitkogan.

А что будет в ближайшее время? Скажем, до конца года. Был рост в честь снижения инфляции в США. Но вчера рынок закрылся в минусе, т. к., как мы писали ранее, реакция была чрезмерная. Рынки могут даже немного подрасти, но в целом я бы не обольщался. Не забываем, что это всего лишь цифры за один месяц. Многое может измениться в негативную сторону. Как говорится в одном анекдоте, природа возьмет свое.

Впрочем, ноябрь-декабрь могут нам преподнести что-то более негативное, чем плохую экономическую статистику. Чувство пятой точки, которое редко подводит, подсказывает, что до конца года можно ожидать гадостей. Не могу дать четкое объяснения, но предполагаю, что рынок еще полетает. И далеко не факт, что по экономическим причинам.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео