Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Наши консультации по текущему инвестиционному портфелю

Мы будем исходить из здравого смысла и нашего понимания того, как вести себя в кризисные времена. Опыт в этом плане накоплен большой

Друзья! Мы каждый день получаем огромное количество обращений от читателей и клиентов касательно того, что сейчас делать с текущим инвестиционным портфелем.

Понятно, что у каждого своя история, начиная от личной стратегии, заканчивая брокерскими компаниями. Тем не менее, людям нужен грамотный, спокойный и взвешенный совет – какие действия предпринимать с портфелем, в зависимости от его состава.

У большинства деньги «зависли» в российских активах, поскольку биржа не работает. У кого-то открыт счет в иностранном брокере, и пока с ним еще можно работать. У кого-то портфель имеет кредитное «плечо» (хотя мы неоднократно предупреждали о повышенной рисках маржинальной торговли). Но, что есть – то есть… Люди не понимают, что с этим «хозяйством» делать в сложившихся условиях.

Анализируя ваши вопросы, мы поняли, что надо помогать. Поэтому мы решили запустить консультационный сервис, своего рода оперативный штаб помощи, в котором постараемся с точки зрения профессиональных аналитиков и управляющих дать совет – что делать с вашим портфелем.

Для нас это будет большим вызовом и потребует огромных ресурсов для того, чтобы ответить всем, кто обратится. Поэтому не ждите мгновенных ответов. Портфель необходимо проанализировать, изучить активы и уже потом делать какие-то выводы. Возможно, не все заявки мы сможем обработать, если обращений будет слишком много.

Считаем своим долгом уточнить: все меняется. И все, что было рационально вчера или сегодня, может не являться таковым завтра. Мы будем исходить из здравого смысла и нашего понимания того, как вести себя в кризисные времена. Опыт в этом плане накоплен большой.

Обращайтесь: @bitkogans, +7-903-143-1132, +7-905-582-9895

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Данные не найдены
Данные не найдены
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео