Хотите получить бесплатную консультацию?

День святого Валентина. Решение ФРС и не только …

А вот вероятность того, что на неделе нас «порадуют» первым поднятием ставки, по мне, крайне высока. Остается нам ждать от святого Валентина лишь одного – чтобы к середине октября немного подросла рождаемость. Ну что же… И то хлеб

Доброе утро, друзья!

Так и хочется поздравить с днем святого Валентина всех причастных, то есть влюбленных… Но, что и говорить, Валентину сегодня не повезло. Жутко несправедливо, ведь, в конце концов, что может быть важнее любви? И тем не менее, сегодня как-то не до него.

Хотя… кто знает, может, именно сегодня он вдохновит человечество на что-нибудь хорошее, доброе и вечное? 😉

Например, нас порадует ФРС, которая соберется сегодня на внеплановое совещание. Впрочем, чем она соизволит нас радовать, если одним из основных докладчиков там будет «Большой Ястребиный Коготь» – Джим Буллард, о жесткой позиции которого нам хорошо известно. Если только он вдруг изволит покаяться и перековаться в голуби 🤭 Боюсь, по линии ужесточения ДКП от ФРС нам вряд ли стоит ждать чего-то душевного в духе Самого Актуального сегодня Святого. А вот вероятность того, что на неделе нас «порадуют» первым поднятием ставки, по мне, крайне высока.

Какой еще неожиданный поворот мог бы свидетельствовать о том, что Святой Валентин сегодня не дремлет?

Байден и его администрация неожиданно прибудут в Киев по просьбе Владимира Зеленского, чтобы своими телами заслонить украинцев от грядущих неприятностей! Правда, я что-то сомневаюсь, что даже всемогущий святой Валентин сможет уговорить Байдена на такой шаг. А жаль. Шоу было бы крутое.
Трамп по своему характеру кстати мог бы, наверное. Кстати, забавно будет, если прочитает нас Мега Дед, да и примчится 😃 В историю этим точно бы вошел и мог бы приписывать себе в дальнейшем великие лавры миротворца.

Я так надеюсь, что и без визита американского президента или экс-президента, все завершится хорошо и спокойно. Но так оно было бы веселее…

Остается нам ждать от святого Валентина лишь одного – чтобы к середине октября немного подросла рождаемость. Ну что же… И то хлеб.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео