Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Сотрудничество Сбера с МФТИ и Школой управления СКОЛКОВО

Именно такое партнерское взаимодействие позволяет обмениваться практиками и готовить будущих лидеров в тех многочисленных направлениях, в которых развивается Сбер

Мы постоянно наблюдаем, как активно Сбер развивается во всех направлениях. И область образования – не исключение.

Сотрудничество с МФТИ и Сколково для Сбера является очень правильным шагом с точки зрения долгосрочного развития. Объясню почему.

Мир вокруг развивается все активнее. Постоянно появляются технологические новшества, за которыми порой даже тяжело успевать следить. И, как не парадоксально, в таком будущем будет очень цениться человеческий капитал.

Во-первых, в новом мире нет возможности остановиться на достигнутом. От технологий нельзя отставать, нужно постоянно разрабатывать новые решения.
Во-вторых, в меняющемся мире важно видеть тренд на несколько лет вперед, уметь смотреть на картину целиком и принимать решения на основе этого.

Что для этого нужно? Конечно же, люди. Причем люди, умеющие брать на себя ответственность, принимать правильные управленческие решения и, главное, умеющие создавать новое. Нужен креатив и интеллект. Тут никак без вложений в образование.

Именно такое партнерское взаимодействие позволяет обмениваться практиками и готовить будущих лидеров в тех многочисленных направлениях, в которых развивается Сбер.

Мир меняется, но люди решают все. Замечательно, что экосистемы это понимают заранее.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео