Хотите получить бесплатную консультацию?

The standoff. День инвестора. Выход Positive Technologies на биржу

Одна из крупнейших российских компаний в секторе кибербезопасности – Positive Technologies – проводит феноменальное по своим масштабам и задумке мероприятие The Standoff

Реалии современного бизнеса: 9 из 10 компаний можно «хакнуть» всего за пару дней.

Согласно анализу профильных аналитиков, доступ к важнейшим данным более чем половины компаний можно получить за один-два шага. Такая беспечность тем более удивительна на фоне взломов баз данных и последующих вымогательств, атак вымогателей на компании и на государственные структуры, утечек данных и иных событий, которые за последние пару лет участились, и вообще, казалось бы, подчеркнули важность информационной безопасности. И хоть положительные подвижки в этом направлении есть, важность защиты информации осознали еще не все.

Поскольку «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», одна из крупнейших российских компаний в секторе кибербезопасности – Positive Technologies – проводит феноменальное по своим масштабам и задумке мероприятие The Standoff. Это киберполигон, где можно в режиме реального времени наблюдать за работой и атакующих (проще говоря, хакеров), и защитников, которые работают над обеспечением безопасности уменьшенной версии предприятий. На мой взгляд, отличный способ донести большинству простую истину: в мире будущего без информационной безопасности никуда.

Во время The Standoff состоится День инвестора – в преддверии выхода Positive Technologies на биржу. В ходе этого дня будем говорить о привлекательности рынка кибербезопасности для инвестиций, о финансовых показателях, стратегии, и многом другом. Очень хочется услышать подробности о работе компании, которая в среднем в два раза превышает темпы роста рынка и имеет в числе своих клиентов множество компаний из списка Эксперт ТОП-400. Будет и онлайн-сессия (в которой я буду принимать участие), где можно будет в прямом эфире задать вопросы руководством компании. 

В преддверии Дня инвестора многие вопросы о развитии и рынка кибербеза, и РТ обсудили с Максимом Филипповым, директором по развитию бизнеса. Отдельно говорили о популярности компаний из сферы информационной безопасности у инвесторов, ведь мы всегда в поиске хороших идей 😉

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео