Отзывы о предыдущем марафоне

Друзья, чтобы помочь вам определиться с участием в марафоне по американскому рынку, публикуем несколько отзывов участников предыдущего марафона

Друзья, чтобы помочь вам определиться с участием в марафоне по американскому рынку, публикуем несколько отзывов участников предыдущего марафона.

Спасибо вам за обратную связь! И еще раз восхищаюсь вашей командой. Ребята, вы крутые! Это правда. Я много кого читаю, слушаю, много где проходил марафоны по финансам, но несмотря на то, что сегодня только третий день марафона, хочу сказать, что ваш более структурирован, и я черпаю из него гораздо больше знаний, а также закрепляю уже существующие.

Alex Makinen

Огромное спасибо за марафон. За всю информацию бесценную! Получила потрясающий результат, конечно, не сопоставимый с затраченной оплатой. Даже читая вопросы соучеников, можно набраться ума-разума. Евгений Борисович ваша харизма помогает нам зарабатывать))) Нет слов… Спасибо!

Tatiana Z

Спасибо большое за блестящую работу, за умение говорить о сложном просто, создать очень доброжелательную атмосферу, что при работе с деньгами встречается крайне редко! Вам и вашей команде хочется доверить средства и это становится планом на ближайшее будущее… Спасибо!!!

SR

Добрый день, суперкоманда Bitkogan. Спасибо за супермарафон, за то, что поделились знаниями и инсайтами, рассказали доступно о сложных вопросах. Я дважды обучалась на курсах по риск-менеджменту, но только у вас в меня зашло про значение коэффициента Бета и важность дюрации. Ощущение такое, что прошла серьезную академическую школу.

Tatiana Popkova

Программа марафона 

Чем этот марафон отличается от похожих курсов

5 причин принять участие

🔗 Регистрация – по ссылке (до 15 ноября включительно).

Остались вопросы?

Пишите @bk_assistant

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео