Программа марафона по американскому рынку

Важное отличие этого марафона от всех предыдущих: возможность изучать материал не только в Telegram, но и на сайте 2stocks, где все будет удобно структурировано и сгруппировано по дням.

Получаем сообщения с просьбой рассказать о программе марафона по американскому рынку более подробно.

Друзья, нас ждет 7 полезных и очень информативных дней.

1️⃣ Первый день – вводный.
Мы подробно расскажем об американском рынке самое важное, что нужно знать начинающему инвестору. Далее перейдем к выбору брокера. Через кого работать резидентам (и нерезидентам) России. В конце дня разберем вопросы налогообложения на американском рынке.

2️⃣ На второй день мы приступим к анализу рынка. Узнаем о необходимых источниках информации. Затем перейдем к анализу макроэкономических факторов, отдельных отраслей. А в конце дня подробно разберем ситуационный анализ.

3️⃣ День третий посвящен фундаментальному анализу акций. Мы будем учиться применять сравнительный анализ для выбора наиболее интересных идей. Затронем тему DCF. Потренируемся правильно анализировать отчеты.

4️⃣ День четвертый – день технического анализа. Изучим трендовые методы работы на американском рынке, наиболее распространённые и удобные индикаторы статистического анализа, технические формации на графиках, японские свечи. Отдельно поговорим об индикаторах физического состоянии рынка (PUTT/CALL Ratio).

5️⃣ День пятый посвящен полностью инвестициям в инструменты с фиксированной доходностью – еврооблигации. Мы вспомним основные понятия, которые необходимы для работы с долговыми бумагами. Расскажем об источниках информации по американским облигациям. Научимся быстро анализировать кредитное качество. А также подробно остановимся на стратегиях, которые применяются на облигационном рынке.

6️⃣ Шестой день посвящен структурным инструментам, деривативам, ETF. Вы узнаете все, что необходимо начинающему инвестору для работы со сложными инвестиционными продуктами.

7️⃣ В седьмой день мы будем подробно разбирать аспекты портфельного управления и изучать различные стратегии по управлению смешанным портфелем. ❗️Кульминационный момент дня и марафона – построение нашего первого портфеля на рынке США.

Важное отличие этого марафона от всех предыдущих: возможность изучать материал не только в Telegram, но и на сайте 2stocks, где все будет удобно структурировано и сгруппировано по дням.

❗️Материалы марафона будут доступны вечно.

❓Остались вопросы?
Пишите @bk_assistant

Регистрация на марафон – по ссылке.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео