О марафоне «Зарабатываем на фондовом рынке США»

🗓 Марафон состоится 15 ноября в 12:00 (МСК)

🗓 Уже в 12:00 (МСК) понедельника 15 ноября участники марафона получат первый теоретический материал, за которым последует первая лекция, первое ДЗ и первая сессия ответов на ваши вопросы.

На @bk_assistant продолжают поступать вопросы относительно расписания, программы марафона и проч и проч. Отвечаем на самые популярные.

Вопрос: На какой уровень подготовки рассчитан марафон? Я – новичок, будет ли он мне по силам? Или, наоборот, – я уже работаю на глобальном рынке, у меня есть счет в иностранном брокере, есть ли смысл участвовать?
Ответ: Друзья, у марафона достаточно насыщенная программа, которая будет полезна при любом уровне подготовки. Новичку придется попотеть, разбираясь в терминологии в перерывах между учебными сессиями, но это не высшая математика, и любой взрослый человек в силах с этим разобраться по ходу обучения. Именно с этой целью в расписании марафона предусмотрены 3 «выходных» дня (не считая календарных выходных), когда участники могут более вдумчиво поработать с материалом и подготовить свои вопросы, если что-то не очень понятно.
Что касается более опытных участников, этот марафон поможет вам структурировать, систематизировать ваши знания и предложит ряд идей для формирования успешных инвестиционных стратегий на американском фондовом рынке.

Вопрос: У меня большая временная разница с Москвой. Смогу ли я полноценно участвовать в марафоне?
Ответ: Теоретические материалы и практические задания к ним будут размещаться с 12 до 15 часов по Москве. Они будут доступны бессрочно в канале марафона и на странице марафона на сайте 2stocks. Единственная проблема, которая может у вас возникнуть – участие в вечернем чате вопросов и ответов, а также в прямых эфирах по итогам каждой недели.
Решение: вопросы можно будет присылать по e-mail, а эфиры посмотреть в записи.

Вопрос: Сколько часов в день будет занимать обучение?
Ответ:
Ознакомление с теорией: 30-40 мин.
Лекция: 60-90 мин.
Практическое задание: 45 мин.
Чат: 2 часа с 19:30 до 21:30.

Вопрос: Будут ли все материалы рассылаться на почту?
Ответ: Да, материалы будут рассылаться на e-mail на следующий день после публикации. Кроме того, по итогам марафона мы отправим всем участникам сводный файл с лучшими вопросами и ответами на них.

Вопрос: Планируется ли изучение опционов?
Ответ: Это большая отдельная тема, под нее мы обязательно сделаем специальный курс.

Вопрос: До какой даты можно оплатить марафон?
Ответ: До 15 ноября включительно.

Друзья, задавайте вопросы @bk_assistant, ребята обязательно ответят.

Подробная программа марафоназдесь.
Регистрация – по ссылке.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео