НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Инвестиционная привлекательность рынка кибербезопасности. Самая большая в мире открытая кибербитва The Standoff

Мероприятие пройдет онлайн 15 ноября на The Standoff Moscow

Чем больше мир погружается в онлайн, тем большим объемом информации могут завладеть злоумышленники.

Ежегодный ущерб мировой экономики от хакерских атак превышает $1 трлн., потому качественная система защиты столь же необходима, как и сам доступ в интернет. Именно поэтому рынок кибербезопасности ― один из самых привлекательных для инвестиций сегментов IT. Драйверы его роста ― это растущее число кибератак и ужесточение требований регуляторов к ИБ на фоне повсеместной цифровизации и распространения удаленной занятости.

Кибербез — сложная область, доступная только экспертам. Чтобы она стала понятной широкому кругу инвесторов, Positive Technologies визуализирует цифровой мир с помощью самой настоящей кибербитвы хакеров и защитников за ресурсы цифрового города-государства на мероприятии The Standoff.

А еще на ней пройдет «День инвестора», где вы сможете узнать о планах выхода компании на публичный рынок и задать любой интересующий вопрос. Мероприятие пройдет онлайн 15 ноября на The Standoff Moscow! https://2021.standoff365.com/invest-day/

На нем выступлю и я.

15 ноября В 16:00 мы вместе с Максимом Филипповым, директором по развитию бизнеса Positive Technologies обсудим, как РТ удается расти вдвое быстрее рынка и удваивать выручку каждые два года? Поговорим о цифрах и факторах роста Positive Technologies, одного из самых динамично развивающихся игроков отечественного рынка ИБ.

А в 17:00 месте с Натальей Смирновой из Smirnova Capital и Максимом Пустовым из Positive Technologies поговорим об иннвестиционной привлекательности рынка кибербезопасности в целом.

Когда?
🗓 Самая большая в мире открытая кибербитва The Standoff пройдет 15-16 ноября.

🔗 Подключайтесь к трансляции, все самое интересное – онлайн.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео