Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Одобрение законопроекта США сильно повлияет на рынок криптовалюты (Bitcoin)

Биткоин вырос
«Дошло до того, что в социальных сетях начала набирать обороты кампания #DontKillCrypto. Даже Илон Маск не прошел стороной и заявил, что сейчас нет кризиса»

А что там крипта?

Несмотря на весь позитив последних дней – цена битка в выходные прыгала уже вокруг $45 тыс. –, дела в криптоиндустрии не самые замечательные.

Многие боятся, что если будет одобрен законопроект о налогообложении доходов от криптовалют, предложенный в пакете инфраструктурного плана Джо Байдена, рынок цифровых активов столкнется с непоправимыми последствиями.

Дошло до того, что в социальных сетях начала набирать обороты кампания#DontKillCrypto. Даже Илон Маск не прошел стороной и заявил, что сейчас нет кризиса, который заслуживал бы поспешного принятия законов.

Однако, поскольку консенсус по инфраструктурному плану в США, похоже, все же достигнут, теперь наступает следующий этап – поиск денег на все эти мероприятия.

У меня есть один крайне отвратительный знакомый. Каждый раз, когда ему нужно за что-то платить, он ищет, кого бы «развести на деньги».

К чему я это? К тому, что Америка явно пойдет по тому же пути. Расходы понятны, осталось найти, кто за все это заплатит.

Что касается нефтяников, с ними все ясно. Во-первых, они имеют наглость поддерживать республиканцев. А во-вторых, всю жизнь загрязняют атмосферу.

Ну а криптоиндустрия… Эти имеют наглость не слишком подчиняться регуляторам и явно недоплачивать налоги. Мораль – будут общипаны во имя развития Америки.

Так что… #DontKillCrypto

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео