Хотите получить бесплатную консультацию?

Сбер добавит 20% к президентским выплатам на детей

КотировкиакцийСбера(SBERRX)сегодняобновилиисторическиймаксимумв,руб
«Сбер выступил с хорошей социальной инициативой, добавив 20% от себя к президентским выплатам на детей.»

Сбер выступил с хорошей социальной инициативой, добавив 20% от себя к президентским выплатам на детей.

Думаю, одним из главных тезисов, которые вынесло население из последнего обращения президента к ФедСобранию, было обещание единоразовой выплаты в размере 10 тыс рублей родителям детей школьного возраста – в преддверии начала нового учебного года.

Со вчерашнего дня открылась подача заявлений на социальные выплаты на Госуслугах, при этом сами средства начнут поступать 15 августа – логично, за две недели до старта учебы.

В свою очередь крупные госбанки поддержали инициативу государства, добавив к выплатам различные бонусы или скидки. Наиболее комфортный и выгодный (о бонусах будет чуть ниже) вариант – получение выплаты на карту Сбера. Учитывая, что сберовская карта есть нынче почти у всех, получить выплаты не должно составить никакого труда – достаточно указать реквизиты любой активной карты при подачи заявления, ничего дополнительно оформлять не нужно.

Ну, а Сбер, в свою очередь, добавит к «президентской выплате» ещё 2 000 бонусных рублей сверху, а также страховку на детей от несчастного случая и подписку СберПрайм на сервисы своей экосистемы (на 3 месяца за 1 рубль, который нужен технически для оформления подписки). Бонусные 2 000 рублей можно будет потратить в сервисе по доставке продуктов СберМаркет и маркетплейсе товаров СберМегаМаркет.

Главное, остерегайтесь мошенников, которые явно активизируются (20 млн семей в стране, большой куш для них) и пользуйтесь только официальными ресурсами – это касается и Госуслуг, и Сбера.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео