BitKogan

Как сформировать долгосрочный портфель?

Друзья! В преддверии марафона хочу подвести итоги недавних вебинаров: по инвестидеям 2021, и лекции на 8е марта.

Очень доволен.

Почему?

Вебинар позволяет дать людям огромное количество информации, провести спокойный анализ, разобрать по косточкам разные кейсы и в прямом эфире ответить на многочисленные вопросы.

А ещё – показать конкретные торговые идеи с большим потенциалом, которые претендуют на то, чтобы стать звездами ближайшего времени.

На вебинаре, который мы провели в преддверии 8 марта,

обсуждались торговые идеи из мира всевозможных подарков нашим любимым.

Несколько раз обратил внимание слушателей на замечательную компанию – L-Brands.

«L-Brands в нашем случае примечательна тем, что владеет брендом Victoria’s Secret, который заслуженно пользуется любовью женского пола. Компания показывает сильную фундаментальную картину и при этом выглядит недооцененной по мультипликатором. Акции имеют потенциал роста при условии сохранения позитивных тенденций на рынке» – цитата из презентации.

А вот последние новости: L- Brands объявляет байбек и заявляет об очень амбициозных программах развития.

На этом фоне бумаги более чем резво летят вверх.

На том же вебинаре (как и месяцем ранее, на вебинаре о перспективных инвестициях’2021) мы обсуждали сектор автомобилестроения, и особенно рекомендовали присмотреться к акциям ряда компаний.

В частности, Volkswagen. Результат: порядка +20% прибыли за месяц.

Обращали внимание на ряд очень интересных позиций, которые, по нашему мнению, будут в тренде. Из них ряд бумаг уже начали свое движение вверх.

Идей много. Идеи весьма перспективные.

Вебинары несут не только практические и общеэкономические знания. При вдумчивом отношении к полученной информации они дают возможность очень существенно заработать.

Многие спрашивают, как сформировать долгосрочный портфель – на несколько лет, или хотя бы на год.

Если внимательно посмотреть на набор идей по секторам, которые я даю в вебинарах, можно собрать свой, очень эффективный, инвестиционный портфель.

Для тех, кому не совсем понятно, с чего начать, и тех, кому по каким-то причинам сложно выйти на другие рынки, кроме отечественного, мы создали обучающую программу «Учимся инвестировать на фондовом рынке».

Предстоящий марафон не только даст вам конкретные знания, но и покажет много интересных инвестиционных опций.