НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Об оскорблениях по комментариям

Поведение некоторых ребят-журналистов иногда не выдерживает никакой критики.
Есть старое и доброе выражение: «Ради красного словца не пожалеет и отца.» То, во что превратили мой комментарий, именно такой случай.

Я не раз критиковал тех горе-экономистов, которые предлагали ради будущего экономического роста поднять налоги. Делал это публично, аргументированно, последовательно.

Однако, я не разу не опускался и не позволю себе опуститься до публичных оскорблений кого бы то ни было: от условной уборщицы до Председателя Правительства. Воспитание, извините, не позволяет.
Я – экономист. Я независим. Я не сижу на «подрядах» ни у государства, ни у оппозиции. Потому могу критиковать и тех, и других тогда и так, как считаю нужным.
Но использовать мое доброе имя для оскорблений не позволено никому.

Если хотите мое мнение насчет Председателя Правительства, пожалуйста: считаю его более чем компетентным, умным и профессиональным человеком.
Полагаю, что российская налоговая служба под его руководством действительно стала одной из лучших налоговых служб мира. Есть с чем сравнивать, поверьте.

Я могу не соглашаться с фискальной политикой Правительства, с шагами по организации экономического подъёма. Но мое глубокое убеждение: критикуешь – предлагай.
Что всегда и делаю.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео