Как на мировые рынки повлияет смерть Ким Чен Ына?

Задали вопрос: как, по вашему мнению, на мировые рынки повлияет возможная смерть руководителя Северной Кореи Ким Чен Ына?

Отвечаю!

Думаю, все немного отвлекутся от торговли, от мрачных мыслей о всевозможных вирусах и поднимут рюмочку за упокой души товарища Кима.

Особенно, конечно, отличатся южные корейцы – известные профи в употреблении пива напополам с рисовой водкой. Кстати, в выпивке эти ребята могут дать фору даже нам. Не так давно побывал в Южной Корее и лично в этом убедился.

Если говорить серьезнее, мы с вами уже присутствовали при падении одной стены. Глядишь, увидим и падение второй. В конце концов, корейцы – талантливый, трудолюбивый народ. Очень хочется пожелать им окончания глупого и ужасного разделения на две страны. Ей-богу, они заслуживают прекращения этой постоянной напряженности. А вдруг…..

Конечно, высок шанс и того, что кто-то из ближайших родственников, например, младшая сестренка, приберет власть к своим рукам. И начнется новый эпизод в сериале с названием «Северная Корея».

Ну а тогда в мире ровным счетом ничего не изменится. Тирания, увы, была, есть и будет. Просто имена меняются. Суть остается прежней. Хотя здесь и имя-то не шибко поменяется.
Впрочем, эта новость, как и многие другие, может оказаться простым фейком.

А рынки… Как были продолжением этого вселенского бреда, так и останутся.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео