Хотите получить бесплатную консультацию?

На канале Биткоган мы разбираем возможные бумаги по вложению

Друзья, после публикации аналитики по Рольфу получил порцию негатива.
Почему рассказываете о бумаге третьего эшелона, не объясняете риски (хотя я объяснял)? Зачем рекомендуете? Вы, с вашей квалификацией?

Сегодня была публикация по еще одной облигации с достаточно высокой доходностью – ГК «Самолет». И, предваряя вопросы, отвечаю.
Во-первых, подобные эмитенты мне не платят. И пост ни в коем случае не является рекомендацией или, тем более, рекламой. Вся информация взята из публичных источников.
Cчитаю своим долгом информировать о том, что происходит в этих компаниях. Предоставлять необходимую аналитику, которая опять-таки берется из ПУБЛИЧНЫХ источников.
В-третьих, анализируя отчетность этих компаний, вижу, что они имеют достаточный запас прочности, чтобы выдержать наиболее острый период кризиса без серьезных проблем (полгода-год).
В-четвертых, и Рольф, и Самолет являются одними из лидеров своих отраслей, крупнейшими компаниями. Не забывайте, что на рынке присутствует куча мелких компаний, которые действительно можно отнести к «мусорному» сегменту и доходность сейчас там свыше 20% годовых.

Публикация не является предложением или консультацией. Это – лишь аналитика, которой считаю возможным делиться с читателями. Не нравится – не покупайте. Не нравится – не держите. Мое дело – лишь рассказать.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео