Вчера душевно пообщался с одним из своих подписчиков.

Вчера душевно пообщался с одним из своих подписчиков.
Тема: почему я рассказываю только об успехах? Почему выкладываю, к примеру, графики того же TVIX только в момент роста, а ведь этот инструмент умеет еще и падать?
Таким образом я могу уподобиться тому жулью, что только и умеет завлекать клиентуру исключительно позитивными сделками, умалчивая о рисках и спорных вопросах.

Можно было бы и поспорить. К примеру, о том, что моя задача, если уж на то пошло, не давать рекомендаций (по закону я не имею права давать рекомендаций), но давать ПИЩУ ДЛЯ УМА. Рассказать о возможных инструментах и о том, как их можно использовать.
Многократно говорил о защитных инструментах https://2stocks.ru/2.0/webinars/instrumenty-i-mehanizmy-zashchity-nakopleniy-ot-sovremennyh-riskov и одновременно с этим постоянно намекаю: ребята, впереди август — очень опасный месяц. Наверное, можно самостоятельно сделать вывод — не прикупить ли что-то из такого рода инструментов?

Для тех, кто хочет системно видеть сделки в режиме реального времени с отчетами и результатами, создан приватный канал https://t.me/bitkogan/4302

Рациональное зерно в критике, безусловно, есть. Потому я решил раз в месяц освещать те идеи, о которых писал раньше, пока идея не закрыта – кратко по абзацу о каждой. Не только в моменты резкого движения. При точной периодичности, независимо от новостей, будет наглядно видна общая картина.

Возможность обратной связи – залог оперативного общения. Мне важно мнение и рациональные предложения моих читателей, обращайтесь.
В описании странички – необходимые контакты.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео