НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

«Стартовал курс ‘Время действий’ — поможем вам инвестировать уверенно

🤷‍♂️ Страх ошибок, неуверенность в собственных действиях, мысли о том, что начинать инвестировать уже поздно, недоверие рынку — самые распространённые проблемы, из-за которых 92% людей теряют свои деньги прямо здесь и сейчас. И от этих ошибок нам с вами предстоит избавиться в течение 6 следующих недель

Друзья, буквально вчера стартовал курс «Время действий», и более 600 учеников уже начали получать проверенные методы инвестирования на фондовом рынке.

Так что могу смело заявить, что через 42 дня на рынок выйдет новое поколение инвесторов — смелых и уверенных в каждом своём действии.

Почему я в этом так уверен?

Всё просто — это не очередной курс по инвестициям ради самого процесса, а курс, который позволит:

📌 Получать доходность от 10% годовых и выше — в зависимости от того, насколько вы хотите рисковать деньгами, которые достаются вам не самым простым трудом. Но даже с минимальным риском 10% — это 10%.

📌 Начать всего с 1000 рублей, а затем постепенно увеличивать объём капитала — потому что те же 10% от 1000 — это 100 рублей. А с 10 000 — уже 1000.

📌 Бесплатно забирать до 52 000 тысяч от государства в год — просто за то, что вы хорошо работаете и знаете, как правильно использовать закон в своих целях.

📌 Обеспечить себе уверенность в завтрашнем дне за счёт правильных и вовремя принятых решений, которые со временем дадут свои плоды.

И всё это под моим чутким руководством. А на тарифе «С поддержкой» — ещё и с тщательным разбором вашего инвестпортфеля.

А возможно ли попасть в число участников?

Если вы примете решение прямо здесь и сейчас — возможно. Потому что мест на самом деле осталось не так много:

🔸На тарифе «С поддержкой» — всего 19. Так как при большем количестве учеников проверить ваш личный портфель, дать по нему рекомендации и ответить на все ваши вопросы станет практически невозможно.

🔸На тарифе «Самостоятельный» мест немного больше.

🔗 Чтобы присоединиться к участникам и начать свой уверенный путь к освоению правильного подхода к инвестициям, просто нажмите по этой ссылке.

Надеюсь лично встретиться с вами на программе «Время действий».

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео