НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

В России выбрали самые эффективные маркетинговые проекты

Держать руку на пульсе трендов маркетинга можно, следя за ключевыми событиями в индустрии. Одно из таких событий – ежегодная премия E+ Awards, победители которой были объявлены вчера вечером

Нас, конечно, больше всего заинтересовала номинация за эффективность коммуникации с розничными инвесторами. Что мне понравилось, это множество нестандартных идей и акцент на тактике стимулирования спроса. Больше половины участников конкурса были связаны именно с тактическими решениями.

После февраля 2022 года стало понятно – только активный диалог бизнеса со своими клиентами, сотрудниками и инвесторами способен нивелировать негативные внешние эффекты. Здорово, что многие компании все это время продолжали вести коммуникацию. Именно они были среди номинантов премии за находчивость и креативный подход.

Ну а без розничных инвесторов уже невозможно представить фондовый рынок РФ. Номинацию запустили в партнерстве с Тинькофф Инвестиции. Неудивительно. Если речь идет о розничном инвесторе, то кто еще, если не Тинькофф? 😉

Особенно приятно в этом году видеть среди номинантов компании, на которые мы в канале неоднократно обращали внимание: Сегежа, Северсталь, Positive Technologies.

Ну а победителями стали именно Positive Technologies. Поздравляем команду и ждем новых премий и активностей по стимулированию инвестиций в стране.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео