НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Где начинающему инвестору получить последовательный план от «доходы не покрывают расходы» до «я живу на пассивный доход от инвестиций»?

Друзья, если вы думаете, что для уверенного старта в инвестициях нужно не больше, чем пара кликов в приложении брокера, то это верно лишь технически. И в большинстве случаев такой подход не приводит к той самой финансовой свободе

Почему?

Всё просто: деньги любят счёт, а инвестиции — последовательность и постоянство. Поэтому, чтобы раз и навсегда не разочароваться в теме пассивного дохода от вложений своих средств в фондовый рынок, давайте рассмотрим последовательность подготовительных действий «на бумаге»:

1️⃣ Проанализировать текущее положение дел и без завышенных ожиданий понять свои возможности и перспективы.
2️⃣ Навести порядок в бюджете — чтобы на эти самые инвестиции всегда хватало денег.
3️⃣ Составить свой личный финансовый план — идти к цели сильно проще, когда наглядно видишь весь предстоящий путь.
4️⃣ Провести финансовую разгрузку — чтобы было легче вкладывать деньги в инвестиции, нужно правильно избавиться от всех долгов и кредитов.
5️⃣ Оценить свой риск-профиль — если вы не хотите потерять все свои кровные вложившись в привлекательную, но ненадёжную компанию, то сделать это нужно обязательно.
6️⃣ Определить горизонт инвестирования — всё сказанное выше не выглядит выполнимым, если чётко не определить срок, в который вы придёте к поставленной цели.
7️⃣ Изучить базовые и простые инструменты для того, чтобы не бояться «нажать не туда» или «купить не то».

Именно на этих постулатах и основана спецпрограмма «Точка отсчёта» — новый формат обучения, на котором я, Евгений Коган, помогу вам не только пройти каждый из этих шагов всего за 14 дней, но и поделюсь своими практическими наработками по достижению финансовой свободы.

🔗 Чтобы узнать подробности и принять решение об участии — просто нажмите здесь.

P. S. Прежде, чем вы снова решите отложить решение по изменению своего финансового положения, ответьте себе на один простой вопрос — если не начать разбираться со всем сейчас, то получится ли в следующий раз?

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео