НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Инвесторы Тинькофф смогут задать свои вопросы ЦБ

На мой взгляд, это отличный кейс. Ведь что такое «Пульс»? С одной стороны, это огромное количество розничных инвесторов. С другой стороны, это часть профессиональной торговой платформы, весьма качественная. Плюс ко всему, они дали возможность системе «заговорить», дать обратную связь

В российском медиапространстве есть множество платформ, где обсуждается российский фондовый рынок. Масса разной аналитики, мнений и оценок. В их числе есть и отраслевые соцсети, самая крупная, судя по последним исследованиям — «Пульс» Тинькофф Инвестиций.

Можно сказать, что «Пульс» уже стал своего рода народным рупором по всем вышеперечисленным темам. В диалоге пользователи получают для собственного анализа все многообразие мнений о российском фондовом рынке. Это серьезно способствует его популяризации, привлечению на рынок новых розничных инвесторов.

В своем официальном канале Пульс собирает вопросы к гостям медиапроектов Тинькофф. Так, было объявлено, что следующим гостем Tinkoff Private Talks станет Ксения Юдаева — первый зампред Центрального банка России и член Совета Директоров ЦБ. Вопрос ей можно оставить в комментариях к посту в Пульсе

Чем хороша такая инициатива? Во-первых, сам факт участия высокопоставленного чиновника ЦБ говорит о том, что регулятор хочет быть «ближе к народу». Во-вторых, каждый участник «Пульса» может задать свой вопрос. В-третьих, в процессе шоу мы можем получить ответы на самые важные и злободневные вопросы.

На мой взгляд, это отличный кейс. Ведь что такое «Пульс»? С одной стороны, это огромное количество розничных инвесторов. С другой стороны, это часть профессиональной торговой платформы, весьма качественная. Плюс ко всему, они дали возможность системе «заговорить», дать обратную связь.

Молодцы, красавцы, уважаем ☺️

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео