Хотите получить бесплатную консультацию?

О вопросах инвестиционной иммиграции и релокации

Это – возможность защитить свои активы, свой бизнес и себя. Если вы планируете инвестиционную иммиграцию, рационально заниматься этим сейчас

То, что происходит с российской экономикой сейчас, – это беспрецедентный случай. Мы наблюдаем «в прямом эфире», как разрываются логистические цепочки, как становится невозможным производство многих товаров и, что очень важно, как обрываются возможности расплатиться с клиентами за границей, инвестировать и вывести свои деньги.

Этот кризис преподнес нам важный урок: нужно всегда иметь запасной план. Этот план должен обеспечивать свободу как для географического перемещения в случае опасности, так и для перемещения своих денег, диверсификации своих активов.
Причем актуально это абсолютно для всех людей, вне зависимости от страны, в которой они находятся.

Одним из вариантов, как себя подстраховать, является инвестиционная иммиграция – когда гражданство или ВНЖ предоставляется за инвестиции в экономику страны: путем приобретения недвижимости, облигаций или прямых пожертвований. Но возможностей тут становится все меньше.

Сейчас многие страны отменили действие «золотых паспортов» и «золотых виз» для россиян и белорусов. Португалия, Греция, Мальта приостановили получение ВНЖ за инвестиции. На Карибах все страны также приостановили доступ к участию в инвестиционных программах.
Часть стран это делают не из-за санкций, а из-за невозможности выполнить юридическую проверку и сложностей в получении денежных средств.
Тем не менее, пока открыты опции в Турции, Португалии, Вануату и ряде других стран. Но нужно понимать, что все меняется очень быстро.

Существуют компании, специализирующиеся на вопросах инвестиционной иммиграции и релокации. Одной их таких является международная компания ASTONS.
Они активно работают со странами СНГ, находят легальные и возможные опции. Представительства компании есть в Великобритании, России, Турции, ОАЭ, Португалии, на Кипре и в КНР. За индивидуальной консультацией обращайтесь к экспертам по инвестиционной иммиграции – @igor_astons, @AK_Astons.

Это – возможность защитить свои активы, свой бизнес и себя. Если вы планируете инвестиционную иммиграцию, рационально заниматься этим сейчас, пока есть окно возможностей. Количество вариантов уменьшается и необходимо быть гибкими и оперативными в принятии таких решений. Повторюсь, мир вокруг нас меняется очень и очень быстро.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео