Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Хорошие новости по «Абрау-Дюрсо» (ABRD RX)

Хорошиеновостипо«Абрау Дюрсо»(ABRDRX).
«Новость, безусловно, носит позитивный характер для «Абрау», хотя пока сложно оценить количественно, как вырастет денежный поток компании от поставок в США. Кстати, акции в моменте растут на 2,25%.»

Хорошие новости по «Абрау-Дюрсо» (ABRD RX).

Компания снова будет поставлять свою продукцию на рынок США. Любопытно, что новость появилась буквально на следующий день после встречи президентов Путина и Байдена. Совпадение? 😉

Перерыв в поставках «Абрау» в США составил около 5 лет. Первые бутылки российского игристого отправятся за океан уже в конце июня 2021 г. Отметим, что продукция «Абрау» будет представлять Россию на американском рынке в гордом одиночестве.

Новость, безусловно, носит позитивный характер для «Абрау», хотя пока сложно оценить количественно, как вырастет денежный поток компании от поставок в США. Кстати, акции в моменте растут на 2,25%.

Возможно, это только начало. Посмотрим. Ведь по-настоящему сильным триггером для компании будет покупка новых виноградников или земли под их создание.

В прошлом году «Абрау» сделала важный шаг в этом направлении – купила «Винодельню «Юбилейную» в Краснодарском крае.

Ждем продолжения, поскольку производство вина из своего сырья, а не из покупного материала – основа роста рентабельности и эффективности такого бизнеса.

Котировки акций компании Абрау Дюрсо (ABRD.ME)

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео