Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Мега Дед напоследок не подкачал!

«Россия будет обвиняться во всех смертных грехах, нашу ответную реакцию тоже не так уж сложно представить – ничего хорошего.»

«Какие такие русские хакеры?!
А почему не китайские?»

Гусли и матрешки, забытые хакерами на просторах интернета, были, по мнению Трампа, явно произведены в Китае! Да и медведь в валенках и треухе, обнаруженный там же, слишком уж хитро прищуривался.

Лучший рыжий друг России вступил в схватку с Помпео, заявившем о том, что за взломом сетей американских госучреждений стоят русские хакеры.

И действительно… Вы, ребята, что, почувствовали от взломанных компьютеров запах кислых щей и зверской астраханской водки? Вот и Мега Дед не почувствовал запаха ни водки, ни соленых огурцов. Хотя обоняние к нему давно вернулось.

Шутки шутками, но Байден всерьез заговорил о том, что Россию нужно наказать. Как говорится, я компьютеры не обнюхивал, но русских осуждаю.

Похоже, весь 2021 год у нас будет проходить под флагом нового старого сериала:
— Отрежем, отрежем Маресьеву ногу.

В роли Маресьева будет выступать Россия. В роли ноги… Посмотрим, что на этот раз. Сценарий данного сериала еще только пишется. Ну а рублю, судя по всему, гарантирована не слишком спокойная жизнь.

Россия будет обвиняться во всех смертных грехах, нашу ответную реакцию тоже не так уж сложно представить – ничего хорошего. По крайней мере, для Воронежа.Так что, вполне можем увидеть и новую волну закручивания гаек.

Или вы думаете, наши придумают что-то новое?

@bitkogan

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео