Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Падение обрабатывающей промышленности по мнению Ростата является ошибкой

Воистину доброе и счастливое утро, друзья!

В свое время мы с вами уже обратили внимание на то, что к списку национальных достояний страны смело можно причислить Великолепного Максима Станиславовича. 1 сентября господин Орешкин поделился с нами Божественным откровением о том, что наша страна вошла в список пяти наиболее развитых стран мира.
Жить стало лучше. Жить стало веселее.

Подивились конечно же тогда славные русичи, подивились, да призадумались…

Но чтобы славные русичи не долго задумывались и не сильно переживали, на «тропу войны» и Великих Откровений вышел вчера Росстат. И мы с вами вдруг осознали красоту и счастье того, что есть у нас в стране такие чудо богатыри, в одиночку одолевшие спад в экономике.

«В обрабатывающей промышленности – на фабриках и заводах, не связанных с сырьевой трубой, – снижения, согласно Росстату, уже нет вовсе. Накопленным итогом за январь-сентябрь выпуск продукции сравнялся в прошлогодним (0% роста).
Начиная со второго полугодия обрабатывающая промышленность, согласно новым данным, уверенно вышла из рецессии.»

Вот так, друзья! И никак не меньше!!

Предки славных русичей победили хазар да половцев, ну а Росстат укрепил завоевания пращуров, да в одиночку разгромил кризис.
Нет его, кризиса этого. Научно теперь все доказано. А виноваты во всем, как выясняется, «сами производители, которые предоставляли «заниженные данные», объясняет Росстат в комментарии.»

Видите друзья, все же понятно. Злобные производители-вредители пытались испортить наше настроение. Вогнать нас в тоску-печаль!
Ан не вышло!

Вышли на поле боя чудо-богатыри Росстатовцы, продолжатели великого дела Свет-Станиславовича, да нанесли кризису окончательный удар.

Предлагаю по этому поводу считать 15 октября новым национальным праздником. Будет это День Разгрома кризиса злобного. Будем мы в веках прославлять чудо-богатырей земли Русской. Богатырей из славного рода Станиславовича.

Аминь!

@bitkogan

Больше новостей

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео