Хотите получить бесплатную консультацию?

НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Как своп поможет для России

Есть такая штука – своп (финансисты меня поймут).
Очень полезный инструмент.

Сегодня поутру я впервые осознал масштаб и великую значимость этого очень нужного в хозяйстве приспособления для всей нашей страны.

Не верите? Пожалуйста.
Вчера наша страна, после прочтения утреннего безобразия под гордым названием ПРЕССА, простилась с одним национальным достоянием. Но тут же обрела достояние иное, еще более значимое по размерам и влиянию на мировые процессы. Произошел некий своп.

Темпы, с которыми наше национальное достояние теряет деньги, воистину впечатляющи: по подсчетам журналистов, порядка 3,5 миллиардов рублей в день.
До разорения, разумеется, еще очень далеко. Плюс, есть надежный и проверенный годами инструмент: поднятие внутренних цен на газ.
В конце концов, кто-то же должен заплатить за беды и неудачную мировую конъюнктуру. И мы с вами даже догадываемся, кто бы это мог быть

Но худа, как известно, не бывает без добра. Великую радость принес нам «Вещий Олег» по имени Максим Станиславович Орешкин: Россия наконец-то вошла в топ 5 экономик мира.

По моему мнению, после такого выдающегося открытия Максим Станиславович сам вполне может считаться новым национальным достоянием России.

Одна маленькая не очень отличная новость сменилась новостью замечательной и выдающейся. Своп свершился.

Не знаю, как у вас, а у меня гордость за нашу Родину и ее выдающиеся достижения переполняет душу и заставляет ликовать. И мелкие неудачи Газпрома не может омрачить неокрепшее от таких новостей сознание.

Максим Станиславович! Спасибо вам за хорошее утреннее настроение. Скажите, что еще такое придумать, чтобы заодно и Китай с Америкой вместе перегнать? С таким новым национальным достоянием, я полагаю, нам все по плечу.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео