НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Сценарии структурных нот на примере Tesla

Сценарии структурных нот на примере Tesla

Поясню таблицу.
В Сценарии 1 все понятно: условия ноты исполняются, инвестор получает сумму депозита + купон. Если нота не исполняется, то в случае «шорта», когда акция Tesla выросла, к примеру, на 30% (помним, что барьер – 20%), инвестор получает: $100,000 – 30% + $17,800 (купон) = $87,800. Рискуем в данном случае на 12%. Аналогичный расчет, если акция выросла на 40%, там риск около 22%.

Возьмем ноту, рассчитанную на рост акций Tesla. К примеру, при падении бумаги на 10% нота исполняется и инвестор получает депозит ($100 тыс.) плюс купон в размере 22,1%. Если акция упала на момент погашения ноты на 25%, инвестор получает акции Tesla по текущей рыночной цене ($675) плюс купон в размере 22,1%. В итоге убыток составит около 3%.

Друзья! Вы должны понимать, что ноты, которые мы делаем, – это конструктор, который мы можем настроить по вашим параметрам и предпочтениям. В итоге это может стать хорошей сберегательной программой со сравнительно высокими купонами.

Подробнее о том, как и через кого можно приобрести данный продукт, можно узнать, обратившись сюда: @bitkogans, mail@bitkogan.com, +79055829895.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео