Хотите получить бесплатную консультацию?

Стоимость еврооблигационного сертификата«подпрыгнул» сразу 0,42 пункта

Стоимость еврооблигационного сертификата«подпрыгнула» сразу 0,42 п.п. до нового исторического максимума 103,16%.

Основной вклад внесли еврооблигации Украины, о которых неоднократно говорил, и в которые мало кто верил. Цена выпуска за один день поднялась почти на 2,5%, до 106,38%. Рост цены с момента открытия составил уже около 14%. Жаль, что сокращал немного позицию ранее. Но хорошо, что увеличил на днях: в плюсе уже и новый объем.

В остальном, многие позиции в сертификате также вернулись к росту на ослаблении напряженности вокруг коронавируса. Softbank установил новый локальный максимум на уровне 107,42%, а Турция вернулась в диапазон выше 111,00%.

По мере дальнейшего восстановления рынков жду новые исторические максимумы по цене сертификата в ближайшие дни. Также думаю, что потенциал еврооблигаций Украины еще далеко не исчерпан. И то, что количество пессимистов на счет Украины пока явно преобладает, а еврооблигации уверенно растут – лишь подтверждает это. Если цена достигнет уровней 115-120% часть позиции зафиксирую. Это еще плюс 10-13% к текущей цене.

Более подробно о том, как и через кого можно приобрести данный продукт, по запросу на @bitkogans, mail@bitkogan.com, +79055829895.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео