НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

📺 ТОП-10 интервью за 2022 год на YouTube канале Bitkogan

Все эти беседы категорически рекомендуем к просмотру!

Друзья, не всегда у нас есть время посмотреть эфир в момент его выхода.

Мы подготовили выборку из 10 знаковых видео 2022 года на наших каналах Bitkogan и Bitkogan Talks.

1️⃣ 11.03.2022 – Что ждет российскую экономику и финансовую систему?
Эфир с председателем Наблюдательного совета Мосбиржи, экономистом и банкиром Олегом Вьюгиным о том, как поведет себя российская экономика и финансовая система в условиях нового кризиса. И о возможностях с этим связанных.

2️⃣ 31.05.2022 – Глобальная смена мирового порядка.
Взгляд академика РАН, д.э.н. Сергея Глазьева на то, что ждет старую систему. И какие уроки мы можем использовать из прошлого для действий в новых условиях.

3️⃣ 30.06.2022 – Россия – Китай, Китай – США.
Обсудили с китаистом Александром Габуевым широкий круг экономических и геополитических вопросов с участием Китая. Вы узнаете о перспективных секторах китайской экономики для инвестиций.

4️⃣ 10.09.2022 – Безработица в России. Переподготовка специалистов. Перспективные отрасли экономики РФ.
Мнение профессора ВШЭ, д.э.н. Евгения Гонтмахера о том, что происходит с человеческим капиталом в России и как его спасать. Вы поймёте что нужно делать, чтобы стать более адаптивными и активными.

5️⃣ 15.09.2022 – Кризис: причины, следствия и выводы.
Лекция Евгения Когана в МГИМО о текущих проблемах в экономике и на рынках, а также о том, каким может быть их разрешение. Вы узнаете, на какие показатели смотреть на фондовом рынке.

6️⃣ 24.09.2022 – Как БЛОКЧЕЙН-технологии ПОМЕНЯЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ.
Беседа с экспертами по крипторынку Дмитрием Мариничевым и Валерием Роменским о том, как крипта изменит мир. Вы поймёте – с чего начать изучение этой сферы. Сможете более широко посмотреть на феномен блокчейна и понять, как он проникает во все сферы нашей жизни.

7️⃣ 26.11.2022 – На чем погорела Элизабет Холмс? И стоит ли инвестировать в биотех?
В гостях у канала – глава ИСКЧ Артур Исаев, который раскроет секреты прорывных технологий и мошеннических схем, мимикрирующих под них. Вы поймёте как защититься от обмана при вложениях в эту отрасль.

8️⃣ 14.12.2022 – Мировая энергетика. Взгляд в будущее.
Встреча со специалистом по нефтегазовому рынку Михаилом Крутихиным, из которой вы узнаете – есть ли будущее у российского рынка. А также – что произойдёт с рублём и заблокированными резервами.

9️⃣ 20.12.2022 – Будущее мировой экономики. Жестокая конкуренция за ресурсы и технологии.
Разговор с Олегом Вьюгиным о борьбе за мировое лидерство и роли Big Data и санкций в этом процессе. Банкир и экономист даёт ценные советы инвесторам по действиям на рынке.

🔟 26.12.2022 – Ослабление рубля — какие причины? Перспективы рубля на 2023 год.
Интервью с директором департамента денежно-кредитной политики ЦБ РФ Кириллом Тремасовым о том, что будет с рублем, долларом и экономикой РФ. Вы сможете оценить свои риски, связанные с различными валютами, а также инфляционные.

🔔 Подписывайтесь на наши YouTube каналы Bitkogan (https://youtube.com/@Bitkogan) и Bitkogan Talks (https://youtube.com/@bitkogantalks), чтобы не пропустить новые интервью, которые открывают глаза на происходящее в России и мире. И помогают понять, как правильно реагировать на те или иные изменения.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео