Хотите получить бесплатную консультацию?

Бизнес-школа СКОЛКОВО запуска​е​т набор курса «Венчурные инвестиции в стартапы»!

Для подписчиков канала Bitkogan действует дополнительная скидка 10% на обучение!

Знаете ли вы, что ​Эштон Кутчер не только всемирно известный актер, но и успешный бизнес-ангел, который когда-то инвестировал в такие стартапы как Skype, Airbnb, Spotify, Pinterest, Shazam на ранних стадиях​?​ Только лишь одна инвестиция $500 тысяч в стартап Uber увеличила его вложения в 100 раз!

Cегодня глобальный рынок венчурных инвестиций бьёт рекорды всех времен: только за три квартала 2021 г. было проинвестировано $450,6 млрд, в то время как объем рынка только за весь 2020 г. составил $259 млрд.​ Пандемия запустила спрос на огромное количество стартапов в области технологий, затрагивающих все аспекты жизни и бизнеса: удаленная работа, искусственный интеллект, цифровое здравоохранение, онлайн-образование, кибербезопасность, социальные сети. 

Д​ля тех, кто давно задумывается о том, чтобы начать вкладываться в венчурные инвестиции от совсем ранних стадий до поздних и Pre-IPO, но не хватает времени, чтобы разобраться в основах рынка, ​бизнес-школа СКОЛКОВО запуска​е​т следующий набор курса «Венчурные инвестиции в стартапы»!

Инвесторы-практики из 11 стран поделятся секретами инвестиций в стартапы по всему миру от ранних до pre-IPO стадий, с учетом специфики трансграничных инвестиций на международных рынках для российских инвесторов.

Курс создан для тех, кто ищет инструменты по повышению доходности своего инвестиционного портфеля, хочет научиться искать и оценивать компании для выгодных вложений, выстраивать успешные стратегии выхода из инвестиций на российском и зарубежном рынках.

Кому будет полезно:

▪️Частным инвесторам, бизнес-ангелам, собственникам бизнеса и владельцам капиталов, которым нужно получить как базовые знания, так и погрузиться в детали венчурного инвестирования;

▪️Представителям корпораций и венчурных студий (венчур билдеров), акселераторов, инкубаторов, венчурных фондов, которым нужно научиться грамотно оценивать стартапы, структурировать сделки и выстраивать стратегии выхода;

▪️Основателям бизнесов, которые заинтересованы в привлечении инвестиций у венчурных инвесторов и хотят сделать всё грамотно.

📆Даты проведения: 12 ноября — 2 декабря 2021 г.

❗️Для подписчиков канала Bitkogan действует дополнительная скидка 10% на обучение!

Подробная программа: https://clck.ru/YT9P9

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео