НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Курс Bitcoin вырос на 16% на фоне легализации в Сальвадоре

«ОсталосьпопроситьГондураси,скажем,ТринидадиТобагопризнатьбитоквкачествеполноценнойвалюты.Котировкабиткаимеетвсешансывернутьсянатысяч.»
«Осталось попросить Гондурас и, скажем, Тринидад и Тобаго признать биток в качестве полноценной валюты. Котировка битка имеет все шансы вернуться на 40 тысяч.»

Не знаю, друзья, о чем вы думаете. А я думаю о Сальвадоре. Только не спрашивайте, пожалуйста, где эта страна находится. Кажется, совсем недалеко от Гондураса. Ну да… того самого.

С другой стороны, Сальвадору все равно: у него замечательная валюта. Доллар США назывется.

Почему бы и биток не признать?! Риск минимален, а дивидендов…

У ребят хорошо все в жизни. Полагаю, они горячие поклонники Боба Марли. Учитывая тот факт, что в Сальвадоре 70% населения работают в теневом секторе и не имеют банковского счета, апсайд колоссальный.

Осталось попросить Гондурас и, скажем, Тринидад и Тобаго признать биток в качестве полноценной валюты. Котировка битка имеет все шансы вернуться на 40 тысяч. Ребятам же абсолютно все равно. А весь мир в восторге.

Ежели без шуток: какой шикарный пиар-ход! Кто бы и когда вспомнил о Сальвадоре? А теперь – Новые Крипто-Васюки. Можно сказать, в обозримом будущем – мировая столица. Криптодержава!

Курс bitcoin на сегодня

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео