Культовый форум по практической информационной безопасности

Культовый форум по практической информационной безопасности

IT-компании – новые «голубые фишки» с по сути безграничными перспективами роста, ведь современные технологии нужны всем.

Они востребованы и на развивающихся рынках, а сочетание «цифровая экономика» из малопонятного модного набора слов превратилось в ощутимый ответ на потребности общества.

Вряд ли нужно объяснять, почему информационная безопасность критически важна и для развития экономики, и для развития общества в целом: недавняя остановка работы трубопровода Colonial Pipeline вследствие хакерской атаки была отличным наглядным примером.

От кибербезопасности зависят средства на вашем счету, ваше здоровье и физическая безопасность. Даже автомобиль или дом, которые вы купили за собственные деньги, до сих пор ваши именно благодаря компаниям, обеспечивающим информационную безопасность.

Именно поэтому я с вниманием смотрю на сектор, на компании, работающие в сфере кибербезопасности, и считаю их перспективными идеями.

ИБ – довольно редкая сфера информационных технологий, которую можно «пощупать» и увидеть собственными глазами.

Где и когда?

На PHDays 10, культовом форуме по практической информационной безопасности, 20-21 мая в Центре Международной Торговли в Москве.

Здесь можно не только услышать о трендах и прогнозах ИБ-отрасли, поучаствовать в дискуссии лучших экспертов из разных стран мира, но и стать свидетелем масштабной и невероятно зрелищной визуализации информационных технологий, увидеть отражение реального мира в его цифровой модели.

18-21 мая будет идти самая большая в мире открытая кибербитва The Standoff. Открытие – 18 мая в 12:00.

🔗 Подключайтесь к трансляции, все самое интересное – онлайн.

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео