Хотите получить бесплатную консультацию?

Trulieve (TRUL CN) покупает Harvest (HARV CN)

Trulieve (TRUL CN) покупает Harvest (HARV CN)
«Напомним, что сначала года эко-сертификат показал доходность на уровне 17,34%. Основная интрига – легализация препаратов на федеральном уровне в США – пока остается актуальной.»

Новая крупная M&A сделка в сфере «расслабляющих» препаратов.

Trulieve (TRUL CN) покупает Harvest (HARV CN). Вместе они образуют, может быть, наиболее эффективную по рентабельности компанию в отрасли в глобальном масштабе.
На этом фоне акции Harvest (HARV CN) выросли вчера на 11%, несмотря на крайне негативный рынок в целом. Обе компании присутствуют в нашем сертификате Kairos Eco.

Напомним, что некоторое время назад мы пополнили сертификат новыми именами. Кроме Trulieve (TRUL CN) и Harvest (HARV CN) включили Cresco (CL CN).

Все эти компании имеют преимущество по сравнению с наиболее известными нам именами – Canopy Growth (CGC US), OGI (OGI US), Aurora (ACB US) и так далее.

Оценка «новичков» по мультипликаторам в портфеле сертификата гораздо более привлекательная, и компании уже являются прибыльными в отличие от знакомых нам ранее представителей.

Напомним, что сначала года эко-сертификат показал доходность на уровне 17,34%. Основная интрига – легализация препаратов на федеральном уровне в США – пока остается актуальной.

По всем вопросам относительно приобретения сертификатов: @bitkogans

Котировки акций Trulieve (TRUL CN)

Котировки акций Cresco (CL.CN)

Котировки акций Harvest Health (HARV CN)

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео