НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Пост про инвестиционные сертификаты спровоцировал огромное количество вопросов

«Сертификаты же можно покупать на любую сумму от $100. Правда, покупать малыми суммами не так выгодно, так как в этом случае комиссия брокера будет высоковата»

Вас интересовало:
— как можно приобрести?
— через какого брокера?
— какая минимальная сумма?

И тд…

Я уже об этом писал, но хочу повторить – есть ряд брокеров, в частности, Exante, Swissquote, Zebmlanco Investments, которые дают доступ к нашим инвестиционным сертификатам.

Остановимся на брокерах с наиболее комфортным интерфейсом. На мой взгляд, это Swissquote и Exante.

Exante не очень любит открывать счета на сумму меньше $20-25 тыс. Когда счет открыт, его можно пополнять любыми суммами без ограничений по размеру.

Что касается Swissquote, тут более мягкие требования, иногда они открывают счета и от $5-10 тыс. Открытый счет затем также можно пополнять суммами любого размера. В числе плюсов этого брокера, помимо дружественного интерфейса, – внимательное отношение к клиентам. Да и в целом, могу сказать, что брокер весьма надежный, работаем с ними не первый год.

Сертификаты же можно покупать на любую сумму от $100. Правда, покупать малыми суммами не так выгодно, так как в этом случае комиссия брокера будет высоковата.

Со всеми, кто обратился ко мне с вопросами относительно покупки сертификатов, в понедельник-вторник обязательно свяжутся мои сотрудники – разъяснят любые технические и другие подробности.

Друзья, по прошествии года существования наших сертификатов, могу гордо сказать – я доволен тем, что мы сделали. Продукт оправдал наши надежды, и мы можем смело его предлагать самой широкой аудитории.

@bitkogan

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео