НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Российского футболиста отстранили от игр в США

«Никакой справедливости и социального баланса движение BLM не принесло»

Откровенно говоря, вполне понимаю этого парня.

Действительно, почему только Black Lives Matter?
А White – не matter?
А другие цвета кожи – не matter?

Эту тему даже обсуждать уже не хочется. Надоело.

Меня в данном случае беспокоит масштабное и крайне агрессивное продвижение левацких требований, которые могут начать проявляться не только во внутренней жизни США. В конце концов, никто не может запретить американцам сходить с ума внутри своей страны, как они сами себе захотят.

Проблема в том, что ультратошнотворная по своей сути левацкая экспансия распространяется среди молодежи во многих других странах, и прежде всего – странах Европы.

Студентам успешно промывают мозги в лучших университетах мира и, в частности, рядом с лозунгом про BLM идет лозунг про антисемитизм или, как иногда его обличают, про «антисионизм». В чем я не вижу ничего удивительного, так как левацкая идеология всегда идет с антисемитизмом рука об руку.

Вот, например, недавний случай. Преподавателя собирались пригласить или уже пригласили на работу в один из университетов Канады. Пока суть да дело, оказалось, что дама эта везде открыто транслирует свои левацкие и антисемитские/антисионистские взгляды. Руководство университета, которое пока еще сохранило проблески здравого смысла, отменило приглашение, в том числе предвидя еще больший раскол среди студентов.

Стоит сказать, что в университете обучается предостаточное количество студентов и с еврейскими и с мусульманскими корнями, и в последнее время драки среди них стали обыкновенным делом. Кстати, если вы думаете, что их инициируют евреи, то я таки сильно удивлюсь.

Что было дальше? Отзыв этого приглашения вызвал МЕЖДУНАРОДНЫЙ скандал. В некоторых статьях даже пишут, что вот мусульман в последнее время так обижают, и тут наконец-то была возможность выстроить с ними нормальный диалог (ага, за счет единения в ненависти к евреям – в университете), но странный ректор по политическим соображениям не взял профессора.

К чему я это? Да к тому, что никакой справедливости и социального баланса движение BLM не принесло. Если выгораживать одну нацию/расу, то другие обязаны сбежать вниз по пьедесталу и желательно сразу стать изгоями.

Я уже как-то рассказывал, что моя дочь, которая тоже учится в Канаде, как-то баллотировалась на место президента студенческого комитета. Программа у нее была очень конкретная – наладить инфраструктуру университета, облагородить территорию и проч. Ее соперники шли с программой «BLM, Прекратим агрессию Израиля и тд». Угадайте, кто победил?.. Причем, достигнуто это было путем не честного соревнования, но травли с участием преподавательского состава. Виновата во всем была фамилия Коган

Левацкий крен очень опасен, потому что он распространяется с фантастической скоростью и начинает влиять на всех, вызывая в будущем большие межнациональные и межрасовые конфликты. Например, то, что произошло однажды с Брейвиком – скорее всего, был невероятной ярости и жестокости ответ именно на такую политику. Леваки порождают Брейвиков, и это еще одна крайность, которая никому не нужна. Вообще, крайности никогда не бывают полезны.

Наш Усатый Тиран озвучил в свое время довольно разумную мысль: «Пойдешь налево, придешь направо». Левые крайности всегда начинают порождать правые крайности, мир уже не раз с этим сталкивался. Неужели, человечество так и не научилось извлекать уроки из своих ошибок?..

@bitkogan

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео