НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Комментарий о прогнозе — президентский пост США окажется «в руках» у демократов

«Принимать ли близко к сердцу наши слова – это решать вам.»

Сообщения приходят в спектре от «Вы сгущаете краски» до (от одного американского друга) «Да это Геббельская пропаганда».

Друзья, как вы знаете, никогда не занимался пропагандой и не планирую начинать. Однако привык взвешивать разные варианты, и особенно в происходящем вокруг, меня, конечно, интересует аспект экономики.

В статье сегодня заранее предупредил – этот прогноз, вероятно, излишне мрачный. Истина, как обычно, должна быть где-то посередине. Я глубоко убежден, что предвыборные обещания – это одно, а реальная жизнь после выборов и ответственность президента перед своей страной – совсем другое.

Тем не менее, хотел бы привести здесь ссылку на статью моего старого друга и (в прошлом) партнера Андрея Мовчана, который написал немного с другого ракурса, но в целом на ту же тему.

https://echo.msk.ru/blog/movchan_a/2735218-echo/

На мой взгляд, в его статье идет речь о вполне разумных вещах. Думаю, что мог бы даже подписаться под многими из его слов. Полагаю, что и вам его точка зрения может быть интересна.

Один подписчик написал мне сегодня «Евгений, вы всегда отличались взвешенным подходом. Собственно, за это мы вас и любим».

Спасибо, друзья. Действительно, стараюсь быть объективным и взвешенным и, как любой интеллигентный человек, всегда оставляю за собой право на ошибку.

В своих статьях мы с Андреем лишь пытаемся обратить ваше внимание на риски.

@bitkogan

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео