В Америке организации начинают вводить квоты на афроамериканцев

В своё время в Советском союзе, в огромном количестве организаций, были квоты на евреев. Только квоты не на минимальное количество, а на максимальное. Евреев старались или не брать на работу вообще, или брать не более 2-3 на организацию.

В результате более миллиона человек эмигрировали в Израиль. В итоге страна, из отстающей аграрной, превратилась в одну из самых передовых. С огромными золотовалютными резервами, колоссальными поступлениями. Обязана она этим в первую очередь тем самым людям, которые уехали из СССР. В том числе и «норме», которая доводила людей до крайности.

Сегодня мы с вами дожили, поздравляю. В Америке особо ретивые организации начинают вводить квоты на афроамериканцев, но в обратную сторону. Подозреваю, что Штаты скоро начнут ввозить товарищей с темной кожей, компенсируя нехватку
Посмотрим, как такие решения повысят конкурентоспособность американских товаров.

Как только политика начинает вмешиваться в экономику, мы видим дефицит и негатив (Советский союз этим грешил). Неужели американцы доиграются до того, что перестанут быть самой крупной экономикой в мире?

У Китая таких глупостей нет. А темпы роста – есть.
Привет дяде Сэму.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *