НОВОСТИ

АНАЛИТИКА

Пресс-релиз ответа на статью Юлии Латыниной в «Новой газете»

Этой ночью написал объемный пост – ответ на замечательную статью Юлии Латыниной в «Новой газете» о левом инфантильном социализме и навязывании миру этой агрессивной и, по сути своей, совершенно разрушительной теории. Которая оправдывает любое варварское насилие, а-ля BLM, превращая террористов и прочее отребье в жертв современного общества, а абсолютно невинных людей – в тех, кому нужно постоянно в чем-то бессмысленном каяться.

Было очень забавно проснуться и обнаружить статью в Коммерсантъ, в которой приводят слова Трампа о BLM, но если честно, эти же слова можно сказать еще об очень и очень многом.

«Это революционная группа, заинтересованная в некой форме социализма, коммунизма. Они практически большевики» — так движение «Жизни черных имеют значение» охарактеризовал американский генпрокурор Уильям Барр. По его словам, левые одержимы жаждой власти и заинтересованы в установлении своей формы гражданской религии, которая позволит им создавать утопию для всего человечества. В диалоге они не заинтересованы, лишь в полном доминировании. Сам президент называл BLM «символом ненависти», а его адвокат Рудольф Джулиани — марксистской организацией.»

Приятно быть в хорошей компании.

Свою статью выложу вечером. Материал требует времени, вдумчивого прочтения и осмысления.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео