Американские горки на американском рынке продолжаются

Часто бывает так: истерические падения могут заканчиваться не менее истерическим ростом. Фондовый рынок США, потолкавшись некоторое время около нуля и даже успев уйти в небольшой минус, к 19:00 (МСК) взвился аж на 1,5%.

Впрочем, сейчас такие цифры никого уже не шокируют. Рынок очень волатилен и абсолютно непредсказуем. Мы можем увидеть сегодня на Америке абсолютно все: как сильнейший rebound, так и продолжение сваливания в штопор.

Именно сегодня правы те аналитики из анекдота, которые предсказывали, что рынок вырастет с вероятностью 50%. Смех смехом, но сегодня именно такая ситуация, и это по-настоящему уникальный момент. Жаль только, что зарабатывать на таком рынке крайне сложно. Но можно, что мы и делаем в сервисе по подписке BidKogan.

Мое мнение: пару-тройку дней можем и расти, а вот потом падение может возобновиться. В бой пошла тяжелая артиллерия в лице регуляторов с мерами по спасению фондового рынка. В моменте это может несколько сгладить падение. Однако стратегически, на мой взгляд, рынки пока смотрят вниз.
Боюсь, длительный повышательный тренд закончился.

@bitkogan

Читайте в нашем блоге

Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео