Хотите получить бесплатную консультацию?

Возможна ли легализация медицинских «растений» в США на федеральном уровне?

Продолжаю верить в «экологический» сектор славных «растениеводов» Канады, США, Израиля и прочих примкнувших к этому празднику жизни.

Напомню ключевые драйверы. Прежде всего, это возможная легализация медицинских «растений» в США на федеральном уровне. Это откроет огромный рынок для данных производителей.

В свою очередь, этот фактор позволит компаниям существенно улучшить операционный бизнес в разрезе продаж. Это, надеюсь, позволит нивелировать временные трудности локальных рынков, связанные с регуляторными нюансами.

В настоящее время наш «экологический» сертификат наполнен акциями лишь на 18%. Не спешу докупать далее. Буду это делать в двух случаях: если бумаги сильно просядут (причем, и в этом случае не буду торопиться) или в случае разворота рынка. Кэш сертификата держу в надежных ликвидных бондах.

Не следует забывать о том, что данный инструмент относится к категории high risk. С другой стороны, есть вероятность, что акции «экологов» могут показать взрывной рост в 2020 г.
Мы по-прежнему держим в фокусе бумаги таких компаний, как Canopy Growth, Aurora, HEXO, Organigram, Aphria, CuraLeaf и некоторые другие.

Хотел бы подчеркнуть, что большинство инвестиционных инструментов в начале жизни претерпевают падение. Поэтому сейчас, возможно, есть хорошая возможность приобрести сертификат дешевле. Не исключаю, что в один прекрасный день сектор стремительно развернется наверх, и сертификат начнет показывать хорошую доходность.

Сертификат торгуется, как и наш консервативный бондовый сертификат, на Швейцарской фондовой бирже SIX в секции структурных продуктов (SIX structured products). По всем вопросам можно обращаться по следующим контактам: +7-968-080-72-85, +7-905-582-98-95, 8-903-143-11-32, mail@bitkogan.com.

@bitkogan

https://bitkogan.com/2019/12/01/investiczionnye-rekomendaczii/
Поделиться
публикацией
поделиться публикацией
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on email
Похожие публикации
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инвестиционные идеи
Фильтр новостей
Свежие публикации
Последние видео